Active Auction

lot # 3454 - deutsche lokalausgaben ab 1945 demmin

Price: € 250.00
Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin

20 Pfg, Zeichnung „c“, mit Stempel „DEMMIN 12.7.45 auf Briefstück, Zähnung unten zum Teil etwas kurz und leichte Patina, sonst einwandfrei, seltene Marke, Fotoattest Kramp BPP (2018) (Mi. 1.100,-)

Michel 6
Briefst.

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite