Active Auction

lot # 3450 - deutsche lokalausgaben ab 1945 demmin

Price: € 400.00
Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin

20 Pfg, Zeichnung „a“, mit Stempel „DEMMIN 28.7.45 als portogerechte Einzelfrankatur auf Brief nach Teterow, Umschlag und Marke mit kleinen Flecken bzw. etwas verfärbt, sonst in guter Gesamterhaltung seltene Verwendung aus dem Bedarf, sign. Busch mit Fotoattest (1992) (Mi. 2.000,-)

Michel 2