lot # 10463 - europa vatican

Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin

1929/62, kleine ungebrauchte und postfrische Sammlung, dazu einige Marken und Belege Kirchenstaat

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt , Brief