lot # 10461 - europa vatican

Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin

1929/2001, postfrische und etwas ungebrauchte Sammlung, in den Hauptnummern kpl., Mi.-Nr. 39-44 ungebraucht auf schwarzem Karton klebend, Fotoattest Vespermann BPP, dazu Paket- und Portomarken, sowie einige FDC

Postfrisch , Ungebraucht , Brief