lot # 10460 - europa vatican

Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin

1929/2016, in den Hauptnummern augenscheinlich kpl. ungebrauchte/postfrische Sammlung inkl. Dienst- und Portomarken, dabei Mi.-Nr. 39-44 postfrisch mit FA E. Diena, nach 2001 oft mit Kleinbogen und MH, einige Werte entfalzt bzw. mit Neugummi, zusammen in fünf Alben

Postfrisch , Ungebraucht , Ohne Gummi , Gestempelt