lot # 10450 - europa ukraine

Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin

UKRAINE 1918 Attraktive Zusammenstellung der Katerynoslav-Ausgabe mit Type 1 und 2 der Dreizack-Aufdrucke in postfrischen Viererblocks, zusätzlich eine Paketkarte von  1919 signiert Ukrainischer Philatelsitenverban (UPV) mit beiden Dreizack-Aufdruck-Typen. Ex Trevor Pateman

Postfrisch Vierer , Ungebraucht Vierer