lot # 10423 - europa slovakia

Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin

1939/45, postfrische und etwas ungebrauchte Sammlung, in den Hauptnummern kpl., dazu teils gestempelt und Porto

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt