lot # 10363 - portugiesische kolonien mocambique

Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin

1961/2001, postfrischer und gestempelter Bestand, dabei Kleinbogen und Blocks (u.a. Mi.-Nr. 1888-1923 und Bl. 80-85) in großgen Stückzahlen, im großen Karton

Postfrisch , Gestempelt

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite