lot # 10327 - europa Austria

Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin

1945/71, in den Hauptnummern überkomplette postfrische Sammlung inkl. Portomarken (Mi.-Nr. 929-32 ungebraucht) mit u.a. Mi.-Nr. Va-Vd, 674-92, 693-696 (sign.) und Renner-Kleinbogensatz, sauber im Vordruckalbum

Postfrisch , Ungebraucht