lot # 10312 - europa Austria
Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin
1850/1968, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben, dazu Porto, Zeitungsstempelmarken, Lombardei Venetien, Post in der Levante, Feldpost, Bosnien und Herzegowina
Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt