lot # 10301 - europa monténégro

Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin

1874/1913, meist ungebrauchte und gestempelte Sammlung inkl. Portomarken und etlichen, meist ungebrauchten Ganzsachen, dabei viele verschiedene Zähnungen, bessere Werte und Besonderheiten, u.a. sechs Werte aus Mi.-Nr. 51-60 mit Aufdruckfehler „Coustition“ (Feld 86) mit FA Velickovic, Retourzettel I-III ungebraucht (sign.) und kleine Stempel-Sammlung auf losen Marken und Briefstücken, alles auf selbstgestalteten Albenseiten

Ungebraucht , Gestempelt , Brief , Briefst.

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite