lot # 10057 - europa french colonies
Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin
1916/37, gestempelte Sammlungen Kamerun und Togo, meist mehrfach gesammelt mit Briefstücken und einigen Stempel-Besonderheiten, dabei bessere Werte inkl. Kamerun ex Mi.-Nr. 19-29, zum Teil signiert
Gestempelt , Briefst.