lot # 10016 - europa eastern rumelia
Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin
1881/85, ungebrauchte und gestempelte Sammlung inkl. drei ungebrauchten Postkarten, dabei bessere Werte ab Mi.-Nr. 1, nicht verausgabte Werte Mi.-Nr. I-V (zum Teil mit Altsignaturen) und Marken mit Aufdruckfehlern, zum Teil signiert, sauber auf selbstgestalteten Albenblättern
Ungebraucht , Ohne Gummi , Gestempelt , Brief , Briefst.