lot # 10013 - europa Bulgaria

Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin

1879/1975, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1-11 in 2 Alben

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt