lot # 3415 - Deutsche Feld- und Inselpost fieldpost stamps
Tuesday Nov 17, 2020 09:00 Europe/Berlin
Tunis-Päckchenmarke auf dickem Papier mit violettem L2 „Bei der Feldpost eingeliefert“ auf Briefstück mit Hitler 20 Pfg., Marke farbfrisch und einwandfrei, sign. Bartels und Fotoattest Gabisch BPP (2019) (Mi. 800,-)
Michel 5a
Briefst.