lot # 3407 - Deutsche Besetzungsausgaben 1939/45 zara

Tuesday Nov 17, 2020 09:00 Europe/Berlin

1943, 25 C. schwarzgrün mit  Propagandafeld 1-4, einheitlich aus der rechten unteren Bogenecke mit Aufdruck in Type II, Feld 100 mit Aufdruckfehler "zweites A von ZARA oben beschädigt", postfrisch, tadellos, Fotoattest Brunel

Michel 35 I-IV PF II
Postfrisch

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite