lot # 3325 - sudetenland Sudetenland - Reichenberg

Tuesday Nov 17, 2020 09:00 Europe/Berlin

REICHENBERG-MAFFERSDORF: Staatswappen 10 H. auf Pergamentpapier, sauber ungebraucht, Zähnung oben leicht bestoßen, sonst tadellos, eine sehr seltene Marke, u.a. sign. Mahr BPP (Mi. 1.200,-)

Michel 12x
Ungebraucht

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite