lot # 3229 - Main catalogue danzig
Tuesday Nov 17, 2020 09:00 Europe/Berlin
Staatswappen 50 Pfg. mit Doppeldruck des Mittelstücks, postfrisch, rechte senkrechte Zähnung etwas unregelmäßig, tadellos, sign. Kniep BPP und Schüler BPP und Fotoattest Gruber BPP (2020) (Mi. 750,-)
Michel 80DD
Postfrisch