lot # 3138 - saargebiet saar officials

Tuesday Nov 17, 2020 09:00 Europe/Berlin

1927, 1 Fr. schwärzlichbraunviolett mit Aufdruck dunkelkarminrot, sauber gestempelt, einwandfrei, Fotoatteste Ney BPP (2005) und Geigle BPP (2020) (Mi. 2.000,-)

Michel D20b