lot # 3125 - Main catalogue saar

Tuesday Nov 17, 2020 09:00 Europe/Berlin

1932, Flugpost 60 C. und 5 Fr. je aus der rechten unteren Bogenecke mit Druckdatum, postfrisch, tadellos, 5 Fr. sign. Ney BPP (Mi. 445,-)

Michel 158-59Br
Postfrisch