lot # 3120 - Main catalogue saar

Tuesday Nov 17, 2020 09:00 Europe/Berlin

1931, Volkshilfe 40 C. – 10 Fr. kpl., einheitlich aus der rechten oberen Bogenecke mit Druckdatum, postfrisch, zum Teil im äußersten Rand mit winzigen Gelbpunkten bzw. kleine Knitter, sonst tadellos, Fotoattest Ney BPP (2001) (Mi. 1.240,-)

Michel 144-150Br
Postfrisch

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite