lot # 3090 - Main catalogue saar
Tuesday Nov 17, 2020 09:00 Europe/Berlin
10 C. auf 30 Pfg. im senkrechten Kehrdruckpaar im Viererblock mit zwei Normalmarken, obere Marke mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch, Einheit senkrecht vorgefaltet, sonst tadellos, sign. Pavoille Paris und zwei Fotoatteste Ney BPP (1995/96) (Mi. 550,-)
Michel 72AIKdrIVK
Postfrisch Vierer