lot # 2845 - deutsche auslandspostämter und kolonien german post in turkey
Tuesday Nov 17, 2020 09:00 Europe/Berlin
10 Piaster auf 2 M. mit Aufdruckfehler „P von Piaster oben abgeplattet“, gestempelt, tadellos, selten, Fotoattest R.Steuer BPP (2011) (Mi. -,-)
Michel 45I