lot # 2834 - deutsche auslandspostämter und kolonien german post in turkey

Tuesday Nov 17, 2020 09:00 Europe/Berlin

Amtlich nicht ausgegeben: 1902, 1 ¼ Pia. auf 25 Pfg. bis 4 Pia. auf 80 Pfg. mit abweichenden Schriftypen, sauber ungebraucht mit Originalgummierung, tadellos, sign. Gentzsch und Grobe und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2020) (Mi. 2.000,-)

Michel I-V
Ungebraucht

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite