lot # 2824 - deutsche auslandspostämter und kolonien german post in turkey

Tuesday Nov 17, 2020 09:00 Europe/Berlin

1889, 2½ Piaster bräunlichrot, farbfrisch und normal gezähnt, sauber gestempelt, tadellos, signiert Zenker sowie Fotoattest Jäschke-L. BPP (2020)

Michel 10a

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite