lot # 2771 - Deutsches Reich Local issues 1923
Tuesday Nov 17, 2020 09:00 Europe/Berlin
Bad Suderode: 1923, Telegrammverschlussmarke mit violettem L2 „Bad Suderode/ (Ostharz) und handschriftlichem Gebührenvermerk „20.000 M.“ als Gebührenzettel auf Brief von „BAD SUDERODE 31.8.23“ nach Altbensdorf, gute Erhaltung, selten, sign. Infla Berlin, Klickow und Peschl und Fotoattest Weinbuch BPP (2020) (Mi. 600,-), ex F. Müller
Michel 1