lot # 2653 - Main catalogue German Empire
Tuesday Nov 17, 2020 09:00 Europe/Berlin
1 M. gez. K 14 im waagerechten Zwischenstegpaar vom Oberrand mit drei gezähnten Leerfeldern oben, mittleres Leerfeld mit Plattennummer II, postfrisch, tadellos, seltene Variante, bisher nicht gelistet, unsigniert mit Fotoattest D. Schlegel BPP (2020) (Mi. nicht bekannt)
Michel 799BZW
Postfrisch