lot # 2627 - Main catalogue German Empire
Tuesday Nov 17, 2020 09:00 Europe/Berlin
1928, Reichspräsidenten 3-80 Pfg. im kpl. Viererblocksatz, einheitlich mit Plattendruck-Oberrand, postfrisch, zwei Werte 8 Pfg. mit herstellungsbedingten freien Stellen und zwei Werte 25 Pfg. mit Knitterspuren, sonst tadellos, unsigniert mit Fotoattest D. Schlegel BPP (2020) (Mi. ca. 7.350,-) ex Montparnasse
Michel 410-422OR
Postfrisch Vierer