lot # 2620 - Main catalogue German Empire
Tuesday Nov 17, 2020 09:00 Europe/Berlin
1923, Rentenpfennig 5 Pfg. ungezähnt im Unterrandviererblock, drei Werte postfrisch, linke untere Marke ungebraucht mit Papierknitter, einwandfrei, seltene Einheit, unsigniert mit Fotoattest D. Schlegel BPP (2020) (Mi. 1.180,-)
Michel 339U
Postfrisch Vierer , Ungebraucht Vierer