lot # 2616 - Main catalogue German Empire
Tuesday Nov 17, 2020 09:00 Europe/Berlin
10 Mrd. auf 20 Mio. M. durchstochen und gezähnt, jeweils als Unterrandstück (einmal mit Teil-HAN "H5888.") als portogerechte Frankatur auf Fernbrief von "STUTTGART 25.NOV.23" in einwandfreier Erhaltung, beide Werte aus der OPD Stuttgart, sehr selten, sign. Peschl und Fotoattest Bechtold BPP (1994)
Michel 335BOPDLUt,335AaOPDLUt