lot # 2612 - Main catalogue German Empire
Tuesday Nov 17, 2020 09:00 Europe/Berlin
50 Mrd. M. durchstochen im Viererblock, sauber gestempelt, Einheit mit gutem Durchstich, rechts etwas angetrennt, dadurch untere rechte Marke mit zwei kurzen Zungen, sonst einwandfrei, dekorativer und seltener Viererblock, sign. Bloch mit Fotoattest (1974) und Fotoattest Tworek BPP (2020) (Mi. 3.600,-)
Michel 330B
Gestempelt Vierer