lot # 2589 - Main catalogue German Empire
Tuesday Nov 17, 2020 09:00 Europe/Berlin
Ziffer im Kreis 5 Tausend M. im waagerechten Paar aus der linken oberen Bogenecke mit Plattendruck-Oberrand, sauber gestempelt, tadellos, sign. Thiel Infla und Kurzbefund Meyer BPP (2013) (Mi. 900,-)
Michel 274POR