lot # 2578 - Main catalogue German Empire
Tuesday Nov 17, 2020 09:00 Europe/Berlin
1922, Arbeiter 10 M., breitrandig ungezähntes Oberrandstück, postfrisch mit kleiner Entfalzungsspur im Oberrand; tadellos und unsigniert. Fotoatteste Bechtold BPP (1987) und Bauer BPP (2019) (Mi. 1.800,-)
Michel 239U
Postfrisch