lot # 2573 - Main catalogue German Empire
Tuesday Nov 17, 2020 09:00 Europe/Berlin
50 M. im senkrechten 10er-Streifen vom Oberrand, die drei oberen Werte mit Abart „Druck auf geklebter Papierbahn“, postfrisch, Einheit einmal gefaltet, sonst tadellos, sehr seltene Abart, bisher nicht gelistet, Fotoattest Bechtold BPP (1990) (Mi. nicht bekannt)
Michel 209WaPa
Postfrisch Vierer