lot # 2571 - Main catalogue German Empire
Tuesday Nov 17, 2020 09:00 Europe/Berlin
Gewerbeschau München 2 M. mit Stempel „PASSAU 8.JUN.22““ auf Zeitungsüberweisung nach München 4 mit mehrfacher Nachsendung und diversen Stempeln von Regensburg, Karte einmal gefaltet mit kleinen Beförderungsspuren und Marke mit Gelbfleck, sonst in guter Gesamterhaltung, selten, sign. Infla Berlin, ex F. Müller
Michel 200a