lot # 2553 - Main catalogue German Empire
Tuesday Nov 17, 2020 09:00 Europe/Berlin
Germania 30 Pfg. im waagerechten 6er-Block aus der linken oberen Bogenecke mit Walzendruck-Oberrand mit der Konfiguration „3‘7‘3“, sauber gestempelt, tadellos, sign. Infla Berlin und Fotoattest Weinbuch BPP (2020) (Mi. 750,- +)
Michel 144IIWOR
Gestempelt Vierer