lot # 2552 - Main catalogue German Empire
Tuesday Nov 17, 2020 09:00 Europe/Berlin
10 M. ungezähnt im Viererblock aus der rechten oberen Bogenecke, linke obere Marke mit Aufdrucktype II, postfrisch, rechts unten im Rand mit kleinem Knitter, Marken tadellos, unsigniert mit Fotattest Tworek BPP (2011) (Mi. 1.050,-)
Michel 137IIU,137IU
Postfrisch Vierer