lot # 2468 - Main catalogue German Empire

Tuesday Nov 17, 2020 09:00 Europe/Berlin

50 Pfg. bräunlichrot (dunkelrosarot quarzend), farbfrisch, sauber entfalzt mit Originalgummierung, einwandfrei, unsigniert mit Fotoattest Jäschke-L. BPP (2020) (Mi. 1.500,-)

Michel 50a
Ungebraucht

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite