lot # 2467 - Main catalogue German Empire

Tuesday Nov 17, 2020 09:00 Europe/Berlin

10 Pfg. dunkelrosarot (gelblichorange quarzend), farbfrisch, ungebraucht mit winziger Haftstelle, einwandfrei, sign. Wiegand BPP e und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2020) (Mi. 600,-)

Michel 47ea
Ungebraucht

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite