lot # 2461 - Main catalogue German Empire

Tuesday Nov 17, 2020 09:00 Europe/Berlin

3-50 Pfg. mit Aufdruck „Specimen“ kpl., jeweils mit Zwischensteg unten, 25 Pfg. als Frühauflage mit verbreitertem Format und 50 Pfg. mit Plattenfehler „kleine Mittelspitze oben (Feld 43), postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fototattest Jäschke-L. BPP (2002) (Mi. 1.000,- +)

Michel 39-42IISp,43IbSp,44IIPFVISp
Postfrisch

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite