lot # 2460 - Main catalogue German Empire
Tuesday Nov 17, 2020 09:00 Europe/Berlin
2 M. mittelrosalila, farbfrisch, postfrisch mit leichtem senkrechten Bug, unten links winzig verkürzter Zahn, sonst in guter Gesamterhaltung, sehr seltene Marke, sign. Schröder und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2020) (Mi. 6.000,-) ex Montparnasse
Michel 37c
Postfrisch