Active Auction

lot # 2453 - Main catalogue German Empire

Price: € 120.00
Tuesday Nov 17, 2020 09:00 Europe/Berlin

9 Kr. mittelrötlichbraun, kleines Format L 15, farbfrisch, sauber ungebraucht, einwandfrei, sign. Pfenninger und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2020) (Mi. ca. 650,-)

Michel 27aL15
Ungebraucht