Active Auction

lot # 2452 - Main catalogue German Empire

Price: € 120.00
Tuesday Nov 17, 2020 09:00 Europe/Berlin

9 Kr. rötlichbraun, farbfrisch, sehr gut geprägt und gut gezähnt, ungebraucht, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Krug BPP (2011) (Mi. 550,-)

Michel 27a
Ungebraucht