Active Auction

lot # 2451 - Main catalogue German Empire

Price: € 120.00
Tuesday Nov 17, 2020 09:00 Europe/Berlin

3 Kr. karmin mit Doppelprägung (ca. 1 mm nach rechts verseztz), sauber gestempelt, tadellos, Fotoattest Sommer BPP (2003) (Mi. 700,-)

Michel 25DPrä