Active Auction

lot # 2450 - Main catalogue German Empire

Price: € 500.00
Tuesday Nov 17, 2020 09:00 Europe/Berlin

1 Kr. gelblichgrün im Unterrandviererblock mit Plattenkennzeichen „J“, rechte obere Marke ungebraucht, die restlichen Werte sind postfrisch mit herstellungsbedingten Gummiunregelmäßigkeiten, waagerecht vorgefaltet, sonst in guter Gesamterhaltung, sehr selten, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2020) ​ex Montparnasse

Michel 23a
Postfrisch Vierer , Ungebraucht Vierer