Active Auction

lot # 2444 - Main catalogue German Empire

Price: € 300.00
Tuesday Nov 17, 2020 09:00 Europe/Berlin

½ Gr. orange, farbfrisch, sehr gut geprägt und gut gezähnt, ungebraucht, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Jäschke-L. BPP (2020) (Mi. 1.500,-)

Michel 14
Ungebraucht