Active Auction

lot # 2437 - Main catalogue German Empire

Price: € 200.00
Tuesday Nov 17, 2020 09:00 Europe/Berlin

2 Kr. ziegelrot mit üblicher Zähnung, sehr schön entwertet durch zentrisch und geraden Taxis-EKr. "NIEDERRAD 27 3", Pracht, Fotoattest Sommer BPP (1997) (Feuser 300 P.)

Michel 8

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite