lot # 1115 - österreich lombardy venetia

Monday Nov 16, 2020 09:00 Europe/Berlin

Zeitungsstempelmarken: 1858, 4 Kr. rot, Type I, allseits voll- bis überrandig mit Stempel „I.R.SPEDZIONE GAZZETTE VENEZIA 25.3.“, tadellos, schönes Stück dieser seltene Marke, sign. A. Diena und Ferchenbauer VÖB mit Fotoattest (1976) (Mi. 3.200,-)

Michel 3

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite