lot # 1114 - österreich lombardy venetia

Monday Nov 16, 2020 09:00 Europe/Berlin

Stempelmarken: 1854, 30 C. grün/schwarz, farbfrisch und gut gezähnt mit Stempel „CENEDA 9.6.(54)“ auf komplettem Faltbrief nach Tiest mit Ankunftsstempel, etwas Patina, sonst in guter Gesamterhaltung, sign. A. Diena

Michel 4II

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite