lot # 1107 - österreich lombardy venetia

Monday Nov 16, 2020 09:00 Europe/Berlin

3 So. grün und Doppeladler 1863 2 So. gelb je mit EKr. „VICENZA 27.2.(64)“ auf kpl. Faltbrief nach Verona mit Ankunftsstempel, etwas Patina und rückseitig mit kleinen Fehlstellen, sonst in guter Gesamterhaltung, seltene Mischfrankatur (Ferchenbauer 2.350,-)

Michel 8a,14

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite